Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
14.05.2010
16.05.2010

Пикник на обочине - посещение

Мастерская группа:
Сайт:http://picnic2.allrpg.info
Подать заявку:http://picnic2.allrpg.info/roles/
Регион:Московская область (Россия)
Количество участников:150
показать еще
Опубликовал: Raven
Участники:
15
интересно
Действия
Последнее изменение:20.04.2010 в 18:02

Описание

Продолжение проекта "Пикник на обочине - посещение"

 

Представьте себе, что вы раскрутили большой глобус и  принялись  палить  в него из револьвера. Дырки на глобусе лягут на некую  плавную  кривую.  Вся суть того, что вы называете моим первым серьезным открытием, заключается в простом факте: все шесть Зон Посещения располагаются на поверхности  нашей
планеты так, словно кто-то дал по  Земле  шесть  выстрелов  из  пистолета, расположенного где-то на линии Земля-Денеб. Денеб -  это  альфа  созвездия Лебедя. Почему то болбшая часть внимания мирового сообщества сосредоточена на Чернобыле – первом из мест посещения, а о Хармонте на окраине которого произошло третье посещение, как то забыли. Очевидно потому что в Хармонте нет атомной станции, но это не беда – после посещения радиации у нас предостаточно. Построили институт внеземных культур – для изучения зоны посещения, хотя восновном то изучают там не саму зону, а артефакты и аномалии. Военных понагнали тьму – со всего мира понаехали, город засекретили – объявили особой карантинной зоной, а всех жителей объявили не выездными – потому как каждый житель по мнению яйцеголовых из института – потенциальный мутант. Разрешение на эмиграциграцию получить конечно можно, но стоит оно ой как дорого. Так и живем, кто приезжих ученых военных да журналистов обслуживает, а кто посмелее – тот тайком в зону за хабаром инопланетным ходит, деньги хорошие, но и риск не маленький. В зоне ведь кроме аномалий и мутантов и на военных нарваться можно, а у них приказ – кого живого в зоне встретят, тот мутант и подлежит немедленному уничтожению, а в городе полиция на сбыте хабара поймать норовит. Сталкерами то почему стали ходоков в зону называть, а потому что принести хабар не так сложно, как его сталкнуть скупщикам за хорошие деньги.

Коротко об игре:
Игра проводится по мотивам романа братьев Стругацких “Пикник на обочине” и компьютерной игры “S.T.A.L.K.E.R.” 

Наша игра состоит из нескольких взаимосвязанных пластов. Внимательно прочитайте данный раздел чтобы определиться с выбором роли.

Сталкерство – приключения в зоне, прохождение ловушек, стычки с монстрами военными и другими сталкерами, поиск артефактов. Проникновение в Зону и что значительно сложнее вынос из Зоны хабара. Затем нужно найти покупателя на хабар и сбыть его не попавшись полиции. Этот игровой пласт полностью принадлежит сталкерам и частично военным, наемникам ученым и бандитам.

Боевка – боевые действия как на любой обычной страйкбольной игре:
1. Контроль над своим сектором периметра зоны - никого не впускать никого не выпускать.
2. Патрульные миссии в городских и в полевых условиях.
3. Миссии сопровождения и конвоирования - сопровождение ученых и грузов в зону, конвоирование заключенных.
4. Охранные миссии - охрана и удержание объектов в зоне и в городе.
5. Зачистки - поиск, обнаружение и уничтожение людей и мутантов.
Игра ведется на очки, команда получает очки за выполнение заданий, очки идут в личный и в командный зачет. Все военные получают зарплату и боевые. Это игровые деньги но на них можно выпить и перекусить в кабаке.
Этот пласт военных, частично наемников и бандитов, немного сталкеров и полицейских.

Наука – исследование зоны написание научных статей, съемка экспериментов на видео, экспедиции в зону, сбор по крупицам информации об аномалиях, наблюдение за мутантами и их изучение, исследование свойств артефактов – вот чем занимаются ученые, а иногда и сталкеры.

Полиция и Суд - Все тайное рано или поздно становиться явным. Преступники совершают преступления, полицейские их расследуют и ловят преступников. А суд выносит им приговор.
Преступность - В Хармонте, как и в любом другом городе существует преступность. Бандиты занимаются вымогательствами, грабежом, не законными операциями по продаже оружия, спец. средств и даже артефактов. Бандиты сами редко ходят в Зону, но часто грабят сталкеров возвращающихся в город с хабаром.

Социальная сфера – мирные жители, мы приглашаем на игру всех желающих почувствовать и создать самим атмосферу Хармонта – города на границе зоны, города который превратился в трущобы из которых невозможно выбраться, где многие имеют мутации, но тщательно скрывают их, что бы не стать подопытными кроликами в Институте.
Естественно, что многие мирные жители сами иногда занимаются сталкерством или грабежами в темной подворотне или скупкой хабара.
 

 

http://picnic.allrpg.info/

Участники15

Frol (Frol) (id 4599)
jann strannik (djarlax) (id 3059)
pi_lulia (id 8216)
Алексей (Balmi) (id 5205)
Люцианна (id 3252)
Макс (Skuld) (id 5139)
Назарова Юлия (Cloud) (id 6159)
Николаев Роман (rubin) (id 8483)
Пчелинцева Ирина Анатольевна (Kosya) (id 6175)
Танатос (id 447)
Фирсов Антон Сергеевич (Yojik) (id 7112)
Чурсин Алексей Алексеевич (Рудольф Шнапс) (id 7373)
Шатров Василий Дмитриевич (Enzalt) (id 5117)
Шатрова Мария Михайловна (Vilvarin) (id 8238)
Ящерица (id 2020)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.