Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
13.08.2010
15.08.2010

Пираты Карибского Моря 2010

Мастерская группа:Объединенная Мастерская Группа
Сайт:http://www.pirates2010.ru
Проект на allrpg.info:перейти
Регион:Ростовская область (Россия)
Количество участников:150
показать еще
Опубликовала: Поддержка allrpg.info
Участники:
1
интересно

Описание

Игру Пираты-10 проводит Объединенная Мастерская Группа, в которую вошли такие именитые МГ, как Дом Ривендейл, Венсен, Тарион, О.Р.К.И, Умбар и Братство Бобра.

Что же мы вам предлагаем? Конец лета - без заморочек! Никаких псевдоэкономик, унылых квестовых прокачек и файерболов из шишек. Свистать всех наверх! У нас есть чем удивить даже самых привередливых игроков.

Во-первых, мы решили отойти от концепции бугуртной боёвки армий и перенести основные события на воду. Тысяча чертей! Какой же ты пират, если у тебя нет корабля?! А если есть корабль, значит, есть и абордаж, и залповый огонь из всех орудий, и свежий морской ветер в лицо.

Во-вторых, мы в корне пересмотрели взгляды на антураж и на то "как это должно быть". Никаких бумажечек с надписью "деньги". Реальные монеты, которыми можно весело позвенеть в кулаке, а после кинуть на стойку, прорычав "Трактирщик! Рому моим головорезам!" У нас уже был подобный опыт на павильонной игре Пираты Карибского моря - 09 и, скажем вам, это было здорово. И, что самое главное, таверна не будет обнесена верёвкой, тканью или ветками. Реальное строение из дерева!

Она порадует нас холодным пивом в деревянных кружках из бочек, горячей едой и уютом настоящей пиратской берлоги. Там можно будет и горло промочить, и пообщаться с другими пиратами. Ещё не придётся заморачиваться на готовку в лагерях, а таверна обеспечит каждого участника питанием каждый день игры.

Для тех, кто не терпит мерзких пиратских рож, открыт Губернаторский дом, где вы можете выкурить сигару, поговорить с представителями высшего света. Если, конечно, вас туда пустят.

Особо страждущие могут посетить бордель. Конечно, бордель-маман возьмет с вас изрядно за услуги своих девочек, но и удовольствие они предлагают весьма изысканное и пикантное.

На игре вам повстречаются всеми любимый капитан Джек Воробей, сам злой дух моря – чудовищный Дэйви Джонс, ваши любимые герои из различных книг и фильмов про пиратов: одноногий Джон Сильвер, капитан Питер Блад и многие другие.

Кстати, не будет пожизнёвого лагеря. Да, вы не ослышались, никаких туристических палаток, только шатры и саксонки. Лагерь полностью игровой со всеми вытекающими.

Осталось рассказать о полигоне. Он располагается в дельте Дона, недалеко от хутора Рогожкино. В данный момент вопрос согласования с администрацией практически решен, они обещали сотрудничество и поддержку. Полигон расположен очень удачно, доставка на него происходит на веслах. Так что мы обещаем, что все гоблины и деклассированные элементы останутся на том берегу. Еще из приятного - комаров практически нет.

Итак, еще раз, что нас ждет:
- отличный полигон, река, леса, степь
- пираты, абордажи, корабельный огонь из пушек
- Черная Жемчужина и Летучий Голландец
- огнестрельное оружие
- обалденная таверна с холодным пивом
- бордель
- исторические танцы от клубов «Бремен» и «Даргасон» и от ростовского клуба шотландского танца
- шатры
- море позитива и драйва – поверьте, времени сидеть на месте не будет. Мы об этом позаботимся!

В данный момент ведутся переговоры о проведении концерта фолковой группы и фаер-шоу.
Скоро заработает сайт игры, следите за новостями.

Мы вас ждем!
С уважением,
Объединенная Мастерская Группа.

Игра основывается на сюжетах фильма «Пираты Карибского моря» и произведений Р.Л.Стивенсона "Остров Сокровищ" и Р.Сабатини "Одиссея капитана Блада."

Время проведения: 13-15 августа 2010 года
Место проведения: полигон «Рогожкино» (30 км от Ростова-на-Дону)
Кол-во участников: 100-120 человек

Участники1

Бучарский Кирилл Михайлович (EdheL_evair) (id 1413)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.