Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
27.08.2011
28.08.2011

Дорога, Вымощенная Желтым Кирпичом

Мастерская группа:
Сайт:http://www.grey-havens.ru/forum/index.php/index.php?board=26.0
Регион:Калининградская область (Россия)
Количество участников:60
показать еще
Опубликовала: Поддержка allrpg.info
Участники:
3
интересно
Действия
Последнее изменение:09.06.2011 в 23:04

Описание

...
   В маленьком штате Канзас, в одной из сельских школ, немолодая уже учительница истории стояла у окна, поджав тонкие губы. Окна школы как раз выходили на высокую серую стену новенького завода "Дженерал Моторс". Первого среди множества запланированных проектов промышленной застройки Канзасских степей. По Внешнему Миру шагал технический прогресс, боролись за электорат президенты, количество промышленников, желающих отхватить тот или иной кусок земли росло с каждым днем, и никому не было дела до скромной учительницы истории. Когда-то она мечтала о том, чтобы быть учителем... Однако все вышло совсем не так, как ей хотелось.
   Но там, в Волшебной Стране, сверкающей подобно стеклянному шарику в пыли дорог мироздания, у Феи Убивающего Домика все могло бы сложиться гораздо лучше. Элли совсем как в детстве рассмеялась, она не знала что...
   По Дороге, Вымощенной Желтым Кирпичом, к воротам Изумрудного Города уже шагает пришелец из Внешнего Мира. В руках у него толстая папка, полная шуршащих бумаг, в глазах - решимость и азарт. Его планам суждено сбыться!
    В полном мира и покоя царствовании великих правителей Страшилы Премудрого, Железного Дровосека, названного Милостивым, Смелого Льва, фей Стеллы и Виллины, дремлющие семена зла набрали силу, готовясь проявить себя. Для всей Волшебной Страны время не прошло даром. И те, на чьих плечах лежал тяжелый груз ответственности, устали нести его. Говорят, Страшила в поисках мудрости и гармонии ушел слишком далеко, и его слова, как и поступки, стали недоступны простым жителям. Железный Дровосек совсем зачах от тоски по своей любимой и удалился в свою старую хижину в глухом лесу. Смелый Лев же, стал стар и совсем недавно, оставив орду своих наследников, пропал. 
   Милые Жевуны все также выращивают свои фрукты и овощи, забавные Мигуны все также кропотливо работают в мастерских, производя на свет прекрасные и удивительные вещи. Но что будет, если их страну снова постигнет беда, готовы ли они будут встретить ее? А над пещерами Гингемы вновь зажглись огни.
   Только покой Желтой Страны ничем не поколеблен. Но фею Стеллу видели в стенах Изумрудного города. 
   Учительница истории у окна сельской школы подняла глаза к небу. Там, в вышине, рассекая воздух серебристым винтом, чертил небо детище прогресса - аэроплан. Она вернется туда. Даже если для этого придется нарушить запрет!

...


Дамы и Господа, мы приглашаем Вас на 

"Дорогу, Вымощенную Желтым Кирпичом"!

 

   Наша ролевая игра пройдет по мотивам цикла книг Александра Волкова "Волшебник Изумрудного Города". Игра будет преимущественно небоевой, но с некоторым количеством боевых действий, и преимущественно индивидуальной, но с возможностью командной игры.

    Жанр игры - "взрослая сказка". Со времен описанных в первой книге событий прошло около 20-ти лет. Герои во многом изменились. Бывшие дети повзрослели, правители столкнулись с новыми трудностями. Простые жители, правда, остались в основном такими же беззаботными =). Так или иначе, Большой Мир уже стоит на пороге Волшебной Страны.

   Подробную информацию ищите в разделе игры по указанному адресу.

 

Почта для подачи заявок: emeraldcity2011@gmail.com

 

Страничка игры Вконтакте: http://vkontakte.ru/club21242967

 

С уважением, МГ

Мастера1

Участники2

Воробьёв Илья Аркадьевич (Sparoff) (id 13790)
Пустовая Мария Федоровна (Катцель ) (id 11315)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.