Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
Опубликовал: Фаразон
Участники:
0
интересно
Действия
Последнее изменение:08.11.2011 в 21:29

Описание

Вступление

«Гардорра… Моя возлюбленная многострадальная Гардорра…
Сколько ты уже вынесла бед, сколько еще напастей предстоит тебе пережить?
Отгремели битвы меж сильными мира сего, ушли в прошлое великие маги. И властители поделили меж собой территории. И казалось, что мир вновь воцарился на просторах Урахреста. Мы праздновали победы, мы расслабились. Стали беспечны, забыли про знаки природы. Как же глупы мы были…
Это походило на самый страшный кошмар, какой когда-либо можно себе вообразить. Я вспоминаю все битвы, что прошел, вспоминаю грязь, смешанную с кровью, грады стрел и звук клинков, стоны умирающих… И все это меркнет перед тем, что я видел сейчас. Это была не битва… бойня. Странные, чудовищно безобразные монстры появились из ниоткуда. С потемневших небес, будто расщепленных огромным молотом, спустились эти твари, имени которым не было. Как не было и числа. Беспощадными волнами поглощали они деревню за деревней, город за городом, отряд за отрядом… Кто-то называл их демонами… Но как по мне – это была сама смерть.
Сколько отступает наш отряд? Я не знаю… уже потерял счет дням, хотя кажется, будто с момента нападения прошла целая вечность. Мы оставили полыхающую столицу… мы покинули два укрепленных города, потому как удерживать их было некому. И теперь изо дня в день, умываясь кровью наших братьев, мы отступаем вся дальше на запад – к Серебряным горам и Темному лесу, что у их подножия.
И солдаты Орона, и лучники Речного Королевства, наемники и варвары… эльфы и, кажется, даже несколько инквизиторов… В нашем отряде смешались все. Все, кто бежал по-одиночке, все, кто попадался на пути… Сколько нас? Не знаю, я потерял счет. Не много. И с каждым днем становится все меньше. Наши командиры ведут отступление, огрызаясь засадами на преследующих по пятам демонов. Но знают ли полководцы, куда идти? Есть ли теперь на Урахреста хоть одно место, куда можно отступить, где укрыться? Я – не знаю… и не верится как-то.
Завтра - новый долгий переход. Скоро граница Темного леса и последние поселения… Что ждет нас дальше…»
Из последних записей дневника неизвестного солдата. Гардорра, год 1012 от Катаклизма, место – где-то на границе Темного леса.

 

КРАИиМ "Орден Хранителей" приглашает на новую игру серии.
Жанр игры - фэнтези.
Игра пройдет на вторых майских праздниках 2012 года на Хомяковском полигоне в Тульской области.

Ссылка на правила http://vkontakte.ru/doc-10320161_18707512?dl=397d508...


Более подробную информацию можно получить в группе http://vkontakte.ru/keepers.order или на сайте http://www.gardorra.ixbb.ru/
По вопросам обращаться к мастерам http://vkontakte.ru/id17972487 http://vkontakte.ru/nemo_cerritus и http://vkontakte.ru/id28564248
Заявки и вопросы можно так же присылать на e-mail Ar-Farazon1@yandex.ru , Ar-Drake@yandex.ru и igharraven@gmail.com или оставлять в группе в теме игры.

Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.