Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
24.08.2012
26.08.2012

Warhammer FB 2012: Империя в огне

Мастерская группа:МГ Легион
Сайт:http://mg-legion.kiev.ua
Подать заявку:http://mg-legion.kiev.ua/forum/index.php?topic=276.0
Проект на allrpg.info:перейти
Регион:Черкасская область (Украина)
Количество участников:500
показать еще
Опубликовал: id 11326
Участники:
1
интересно

Описание

Раскол Империи
Личная вражда, противоборство из-за амбиций и зависть рассорили курфюрстов. Они не смогли принять решения о том, кто станет императором. Кровь пролилась в Большом тронном зале графа Мидденхейма, когда эти склоки достигли апогея. Курфюрсты вернулись в свои земли озлобленными. В 1360 году курфюрст Талабекландский Отиллия провозгласила себя императрицей и объявила войну своему сопернику, курфюрсту Стирландскому. В последующие годы корона переходила от курфюрста к курфюрсту, а Империя раскололась на мелкие воюющие друг с другом государства. За несколько столетий промелькнула череда императоров, когда один за другим претенденты пытались притязать на трон, а Империю сотрясали войны и раздоры. В эти неспокойные времена было два императора — избранные всеми и курфюрсты Талабекландские, которые продолжали претендовать на трон после самозваного правления Отиллии. 
Ситуацию ухудшило то, что в 1547 году курфюрст Мидденланда Зигфрид решился так же объявить себя императором, начав период, известный под названием Время Трех Императоров. Каждый из претендентов заискивал перед другими провинциями, умоляя о поддержке.
Сами провинции к тому времени в большей или меньшей степени впали в анархию, и в течении следующих полутора столетий курфюрсты боролись с соперниками и восстаниями в своих землях, помимо того, что приходилось воевать со внешними врагами. Последней каплей стал выбор императрицей курфюрста Мариенбурга — малолетней Магритты. Великий теогонист Зигмара наотрез отказался признать выбор. 
Целых восемьсот лет после этого Империю терзали междоусобицы – как военные, так и политические, слабые её регионы часто попадали под раздачу во время противостояний более сильных соперников.
По сути Империя перестала существовать как единый народ, возглавляемый императором. Империя была легкой добычей для врагов, собравшихся подобно падали у мертвого тела, ибо народ Зигмара разделился на мелкие, грызущиеся между собой фьефы.
Время Трех Императоров затянулось, но не было малейших предпосылок для того, чтобы какой-то из претендентов на престол достиг успеха. 
Сильванию — провинцию Империи, имевшую самую дурную славу, давно избегали все здравомыслящие люди. Но ее окончательное падение произошло тогда, когда вампир Влад фон Карштайн вырвал власть над провинцией из рук своего предшественника — курфюрста Отто фон Драка. Многие из знатных семей противились самой мысли о том, что ими будет править чужак, но эти инакомыслящие вскоре были вынуждены замолчать, и в железной хватке Влада Сильвания процветала. Другие курфюрсты смотрели с безразличием на эти перемены, слишком захваченные своей собственной борьбой за власть, чтобы обращать много внимания на столь отсталую провинцию. За следующую пару столетий Влад правил Сильванией, делая вид, что его сменило несколько наследников, дабы никто не догадался о его истинной бессмертной сущности.
Время начала игры – зима 2010 года, канун праздника Гехеймнишнахт…

Форум: http://mg-legion.kiev.ua/forum/index.php?board=21.0
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club23129180

Мастера1

Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.