Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
09.05.2013
11.05.2013

Эльфийский камень сна

Мастерская группа:МГ Межа
Сайт:http://cherryworld.ucoz.ru/
Подать заявку:http://cherryworld.ucoz.ru/index/0-3
Регион:Нижегородская область (Россия)
Количество участников:150
показать еще
Опубликовала: Поддержка allrpg.info
Участники:
2
интересно
Действия
Последнее изменение:26.07.2017 в 00:34

Описание

 

Тип игры: свободный сюжет 

Сюжет: ситуация, сложившаяся во владениях людей к 847 году от Появления Людей.

 

«...Многое в мире никогда не испытывало симпатии к человеку и по своему возрасту было гораздо старше человечества, так что, когда раса людей была моложе, а леса больше, немало было мест на свете, где человек мог ощущать на своих плечах всю тяжесть времени. Леса там высились с таким непоколебимым покоем, что человек и внутри себя переставал чувствовать дыхание жизни. Ручьи там не лишились еще своего волшебства, вершины гор звучали на разные голоса, а временами налетавший ветер ерошил волосы и дышал в затылок, порождая такие предчувствия, что человек не осмеливался оглянуться.

Но звуки человеческого существования становились все более настойчивыми, посягательства на жизненное пространство все более уверенными. А с людьми явилась и смерть, распознавание добра и зла — это было мощное оружие, благородное, но в то же время и слепое.

Звенели топоры. Люди строили дома, выкорчевывали валуны, валили деревья, распахивали поля там, где испокон веку стояли леса; они приводили с собой блеющие отары, охраняемые псами, позабывшими, что когда-то они были волками. Человек менял все, к чему прикасался. Он завораживал зверей, делая их тупыми и послушными. Он принес в долины огонь и вонь дыма. Он исказил ландшафт холмов, проложив борозды и межевые границы. Многие из людей принесли с собой леденящий холод металла, чтобы смести с лица земли древние тени...»

 Ролевая игра по произведению Кэролайн Черри «Эльфиский камень сна», где мастера планируют воплотить фантазийный мир автора, основанный на валлийских и кельтских легендах, и где присутствует вполне открытый финал и свобода действий всех персонажей в рамках их мировоззрения. Сюжет игры посвящён воссозданию войны между основными политическими и военными силами мира. Игра адресована в первую очередь тем, кому интересно погрузиться в судьбы людей в мистическом мире, мире, еще недавно людям не принадлежавшем. 


Время и место действия:

847 год от Появления Людей (через два года после возвращения Лаоклана и начала Войны за Дун-на-Хэйвин). Дун-на-Хэйвин, Керр Велл, Керр Дав, Ан Бег, свободные поселения в Холмах. 


 Концепция игры:

С тех пор, как дроу и эльфы покинули этот мир, люди начали делить земли между собой. Война практически не прекращается, она накладывает отпечаток на жизнь всех народов. Именно война, ее влияние и последствия – в центре нашей игры. При этом жизнь людей осложняется еще и тем, что далеко не все Вина Ши покинули мир – без внимания его оставили лишь Высшие эльфы и дроу. Этот мир до сих пор не благожелательно относится к человеку. Мы хотели бы заострить внимание на особенностях взаимоотношений различных племен, каждое из которых имеет собственный уклад жизни и свои представления о правильном устройстве мира.

Эта игра – для тех, кто хочет ощутить Время Перемен, стать его частью и внести свой вклад в облик будущего мира.

Мастера1

Danil N. Aleschenko (Призрак PanteRы) (id 5977)

Участники1

Руслан (Ракшас) (id 3424)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.