Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
14.09.2012
16.09.2012

Школа в Кармартене

Мастерская группа:Кухня
Сайт:http://kuhnja.kiev.ua/proekt-2012/shkola-v-karmartene/
Регион:Киевская область (Украина)
Количество участников:50
показать еще
Опубликовал: Ковалев Александр Васильевич (Linko (CCKage))
Участники:
2
интересно
Действия
Последнее изменение:06.02.2013 в 21:38

Описание

В этой истории достаточно овец, глупостей и обычных людей для того, чтобы оживить миф.


     И вот персонажи древних сказаний, теряя вуаль величия, наброшенную Временем, сходят с витражей и гобеленов на каменную кладку коридоров, пронизывающих башни Кармартена, а студенты учатся мыслить и действовать как герои легенд. Пестрое лоскутное одеяло из эпох и культур плотно окутывает каждого, кто переступает порог кармартенской школы, и не всегда понятно, кто здесь учитель, а кто ученик.
     Но в кармартенских легендах намного меньше крови, грязи и отрубленных голов, чем на обветшавших книжных страницах из библиотечных закромов - здесь Зигфрид лечит дракона, великий врач жертвует сыном для соблюдения мирового баланса, а великанша одалживает студентам носки вместо спальников. И если вы готовы задаться вопросом, в каких легендах больше правды, то вы пришли в правильное место.
     В Кармартене начинается новый учебный год – новые ученики и преподаватели, новые предметы, и радость встречи старых учеников и учителей после каникул погружают школу в радостную кутерьму. Ходят слухи, что в программе появятся предметы, которых раньше никогда не читали, что учителя будут использовать новые методы преподавания и контроля знаний студентов, что в школу то ли приедет, то ли уже приехала новая комиссия, но на сей раз инкогнито.
     Но главной новостью начала учебного года стало известие Мерлина. Бессменный глава кармартенской школы объявил, что собирается связать себя узами законного брака. Главный вопрос, будоражащий умы учеников и преподавателей – кто же станет избранницей директора? Таинственная незнакомка в черном, которую видели въезжающей в заброшенные покои на верхнем ярусе башни Бранвен, скромная ученица в платье из домотканого льна, или, может, профессор Лютгарда (о их романе с Мерлином слухи упорно бродят кармартенскими коридорами уже не первую сотню лет)?
     Кармартен – мир-полотно, где есть место витражам, детским рисункам, наскальной живописи, и, конечно же, бликам света, превращающим мир в единую картину. Он предназначен для тех, кто умеет слышать – или, хотя бы, хочет научиться, для тех, кто знает разницу между «смотреть» и «видеть», и, конечно же, для сказочников и мечтателей.

Мастера1

Полигонщики1

Танатос (id 447)

Участники1

Снигирева Анна Ростиславовна (Бродяга) (id 11887)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.