Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
29.01.2011
13.02.2011

Время Джихада

Мастерская группа:ОМГ ЮФО
Регион:Московская область (Россия)
Количество участников:50
показать еще
Опубликовала: Поддержка allrpg.info
Участники:
2
интересно
Действия
Последнее изменение:26.07.2017 в 00:34

Описание

Ростов-на-Дону потрясен - с поста уходит Князь Петр Александрович Волконский. Сильный, несмотря на молодость, и энергичный, несмотря на звание, старейшина правил городом 20 лет, активно используя кнут и не балуя подопечных пряниками. Князь из своего кармана поддерживал безупречную работу Шерифа, Сородичи были загнаны в жесткие рамки и работали исключительно на Камарилью - у них не было возможности даже думать о межклановых распрях.
Однако сейчас Московский Юстициар призвал Петра Волконского к себе в качестве Архонта. И стоило на трон взойти бывшему Сенешалю, как прежде молчавшие кланы принялись роптать и негодовать: "Вентру узурпировали власть, внедряют своих на всех руководящих должностях" (Князь, Примоген, Шериф).
Кто-то шепчется о ноте недоверия, которую могут вынести новому Князю, кто-то говорит о надвигающемся открытом межклановом Джихаде. Факты на лицо - перемены несут за собой неприятности. Силы, боявшиеся старого Князя, активизировались, в том числе Шабаш. Последние рейды были пресечены в районе Ворошиловского моста и Аксайского выезда - практически у порога.
Сородичи с замиранием сердца ждут решения по вопросу о новом Сенешале, вынесенному на голосование Совета. Если Совет не прийдет к единому мнению, то Князь волен сам избрать своего помошника. Закрепится ли абсоютная власть за кланом Вентру, или же новый правитель пойдет на угодные обществу Киндред либеральные шаги? Покажет время.
Спокойными зимними ночами в шепоте ветвей и похрустывании снега слышится визг затачиваемой стали. Скоро клинки поразят всех, кто окажется слаб или излишне доверчив.

Мастера2

Дьяков Антон Васильевич (Тоныч) (id 11147)
Пляка Анна Дмитриевна (Vivien) (id 12010)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.