Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
27.10.2012
28.10.2012

Эберрон: Награда за Ложь

Мастерская группа:Маркиз, Дрон
Сайт:http://inf.allrpg.info/events/3571/
Подать заявку:http://inf.allrpg.info/events/3571/
Проект на allrpg.info:перейти
Регион:Московская область (Россия)
Количество участников:12
показать еще
Опубликовала: Поддержка allrpg.info
Участники:
4
интересно

Описание

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВСЕ РОЛИ НАБРАНЫ (об освободившихся вакансиях будет объявлено отдельно)

 

     Крепость для военнопленных в Каррнате. Ночь. Обширная камера с множеством коек. Совсем недавно их занимали представители многих народов, такие же военнопленные, как и я, такие же неудачники, как и я. Ныне их тела свалены в кучу где-то под башней, но, вероятнее всего, ненадолго. Скоро бывшие узники сами встанут и без ропота вольются в свежие полки Каррнатской армии. Ненавижу ли я их за это? По крайней мере, не больше чем тогда, когда еще мог показать этим гордецам, на что способны настоящие герои. А потом были унизительный плен и знакомство с товарищами по несчастью. Обычно оно было недолгим. Чем хуже дела у Каррната на фронте, тем меньше становится пленных. Недавно забрали последних. Всех, кроме меня... почему? Неужели худшая судьба ожидает того, кто посмел хорошо показать себя в битве? Нет, хуже этой участи ничего не может быть. Новички говорили, что скоро конец войне, новый король Каррната Каюс Третий не столь кровожаден, как его отец, и дипломаты уже ведут переговоры с остальными народами. Эх, дожить бы. Но что это?! Кажется, слышны шаги стражников. Еду обычно приносит один... Значит, вот оно. Скоро я все узнаю. Так, или иначе.

 

 

 

     Ночь. Дождь роняет редкие капли на внутренний двор лагеря военнопленных. Пятнадцать заключенных выстроены в шеренгу. Жалкие лохмотья быстро намокли, но ветра почти что нет. Перед выходом стражники дали каждому по глотку браги. Не эль, конечно, но питье согревало. Правда, лишь тело. Душа же уходила в пятки от осознания того, что эта услуга, полученная от Каррнатцев, могла оказаться последней.

 

     Перед ними неспешно прохаживается комендант и безразличным взглядом скользил по лицам. Он не был злым человеком, но эмоции редко посещали его осунувшееся лицо. Сейчас же уголки его губ слегка подрагивали в подобии улыбки.

 

     - Приветствую вас, господа. Вы спросите почему я к вам столь любезен? Потому что вскоре каждый из вас станет свободным. У меня для вас несколько новостей. Для начала, хорошие. Наш король, Его Величество Каюс Ир Винарн Третий, доводит до вашего сведения, что война закончилась. Она нарекается Последней, и ныне, на землях, бывших когда то королевством Галифар, будут царить мир и спокойствие. Теперь немного от меня. Обмен военнопленными происходит по обычному принципу и, на сколько нам известно, вы не являетесь ценными заложниками как по происхождению, так и по золоту. В связи с чем мы должны были бы отправить вас на шахты, дабы вы отработали себе деньги на дорогу домой. Теперь плохая новость. У многих из вас не осталось дома, если только не считать таковым землю, на которой когда-то стояли ваша деревня или город. Не смотрите на меня так, далеко не ко всему из этого приложила руку наша армия. Насколько нам известно, большинство из вас были наемниками с разных концов света. Теперь ближе к сути. Ваши дела были тщательно изучены, и вот вам снова хорошая новость - мы нашли ваших родичей, друзей, любимых и иное, что вызывает в ваших душах живейший отклик. Ага, по глазам вижу, что наша разведка не ошиблась. Идем дальше. Его Величество Каюс Третий дает вам шанс избежать каменоломен и отпускает вас на свободу. Мало того, каждый из вас будет снабжен новой одеждой, продовольствием, деньгами и снаряжением. Вы спросите, к чему такая щедрость? Нет, я не  играю с вами. На это имеется вердикт с королевской печатью. Разумеется, есть условие. Вы должны отправиться в Земли Скорби, дабы найти и уничтожить некую личность по прозвищу "Ложь", в подтверждении принеся назад некий артефакт. Так, профессионалы спрашивают - почему не голову? Честно говоря, мне неведомо, но, думаю, имеется вероятность того, что с переноской частей от этого тела может выйти небольшая проблема. Что вам мешает отказаться и просто смыться на все четыре стороны? Хороший вопрос, но, кажется, я на него уже отвечал, поясню. Помешает то, что у каждого мы нашли причины вернуться за тем, что ему нужно. Операция секретная, поэтому в Земли Скорби вы будете добираться своим ходом. По окончании задания счастливчики отправят нам сообщение с помощью магического камня вызова, и мы подгоним быструю летающую гондолу. Правда, есть нюанс, места на ней уготованы лишь для троих героев, выполнивших задание и принесших доказательство. Они то и получат... награду за "Ложь".

 

 

 

Кто делает: Маркиз и Дрон

 

Когда: с вечера 27 октября по утро 28 (с субботы по воскресенье) [даты пока предварительные]

 

Где: дача Маримай

 

Формат: Игра рассчитана на 12 человек (четыре партии по три персонажа).

 

Мир: Эберрон (Eberron) (издателем книг по сеттингу является компания Wizards of the Coast)

 

Взнос: 200р.

 

Данный квест-кабинетка является некой тестовой игрой, где мы хотим проверить работу моделей и концепта в целом, ну и, разумеется, развлечься. Мы изначально и намеренно отказываемся от сетки ролей, поскольку хотим, чтобы на этой игре персонажи создавались в процессе сотворчества мастеров и игроков, и никак иначе. Поэтому, если вы не хотите активно в этом участвовать, пожалуйста, предупредите нас заранее - пока еще есть время найти замену. Очень просим, чтобы вы указывали на дырки в правилах, неясные и двусмысленные формулировки и иное, что вам покажется лишним или недостаточно понятным.

 

Желающих поучаствовать мы просим закончить создание персонажей не позднее 1 октября. Уже сейчас можем начинать общаться по поводу игры. Чуть позднее мы выложим список заявившихся. Из них вы сформируете свои партии (тройки) или укажете предпочтения, и мы сами подберем вам спутников. Правила по созданию персонажей вы найдете в теме "Генератор" в сообществе, а создать персонажа сможете прямо в Заявке. Классы являются игровым секретом для всех кроме вашей партии. Архетип является игровым секретом для всех (мы ждем что вы предложите и свои варианты архетипов). Нет никаких ограничений на количество одинаковых классов в партии и/или на игре. Ждем ваших вопросов и пожеланий.

 

(почта и скайп: Маркиз - markiz83@list.ru / markiz_Donasien_De_Sade;  Дрон - novacat.a@gmail.com / dron_nc)

Мастера2

Самойлов Кирилл (Markiz) (id 5646)
Шумов Андрей Андреевич (Alardis) (id 207)

Участники2

Виктор Зейтц (Кумехтар) (id 12738)
Сергеев Илья Матвеевич (Крайк) (id 482)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.