Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
02.11.2014
03.11.2014

Уикенд в Аспен-Холле

Мастерская группа:Н.Авербух
Сайт:https://www.vk.com/event74982729
Регион:Свердловская область (Россия)
Количество участников:30
показать еще
Опубликовала: Поддержка allrpg.info
Участники:
2
интересно
Действия
Последнее изменение:26.07.2017 в 00:41

Участники2

id 17630
Марченкова Любовь (Сэниа) (id 11052)
Добавить отчет

Отзывы-1

-1
Марченкова Любовь (Сэниа)
Я ехала играть английскую леди. Что ж, это мне, кажется, удалось. Холодная, спокойная, уравновешенная... и никому не нужная.
Если черты характера мною были запланированы, то своей внезапной ненужности я прямо даже нет ожидала.
Не нужна инспектору полиции: вне подозрений, в комнату вернулась поздно, значит ничего не слышала и свидетелем или носителем информации быть не могу.
Частный детектив: исключена из списка подозреваемых а следовательно так же не нужна.
Не нужна мужу: у него роман с другой.
Не нужна никому из внезапно приехавших гостей: не смотря на наличие денег, драгоценностей и даже возможности найти компромат на меня и пошантажировать...
Любовник. Отношения платонической влюбленности чешут ЧСВ, но не насыщают игру событиями. Особенно если встречаться получается редко и не палясь.
Не нужна слугам: что есть, что нет - никакой разницы.
Результат: невыносимая скука.

Откровенно от нечего делать занялась поисками клада. Увы, не удачно.
Место где искать подсказку я вычислила в первые же 10 минут игры (достать получилось только несколько позже), а вот сам клад найти не удалось. подвело наличие логики, а для поиска клада она не требовалась, причем от слова совсем.

Поиграла в покер. Мне редко везет в пятикарточный. Но хоть как-то развлеклась.
Забыла дома аккумуляторы к фотоаппарату и очки. Пофотографировать и почитать специально привезенную книгу - не получилось. Сама себе баклан.

Итог: время я, конечно, провела интересно, но могла и не приезжать.

Теперь спасибы.
Мастерам. Вы вложили много сил в создание игры, вам есть куда и над чем работать. Пожалуйста, в следующий раз принимайте критику более спокойно.
Света Чирва, Деева Настя, Оуэн - спасибо за шумную кухню, "честные" ответы, за работу на кухне и вашу игру. Вы были прекрасны. Инициатива прислуги под видом уборки устроить шмон в комнатах гостей - вызвала отдельный восторг.
Инспектору полиции. Убийца и воровка найдены и это хорошо.
Жану. Спасибо за песни под гитару.
Кейн. Спасибо за вино и тайные встречи.
Партнерам по покеру - спасибо за игру.

Поолучила новый опыт. Делюсь.
Поселение. Вы помните, как мастера проводят расселение игроков на базе? Вот я всегда знала два варианта:
1. Мастер разрешает игрокам селиться по жизни кому как с кем удобно, потому как на сюжет игры расселение совершенно не влияет.
2. Мастер селит игроков согласно персонажей так, как это требуется для мира игры.
Внезапно, мне пришлось столкнуться с третьим вариантом: когда на начало игры все селятся как персонажи, а в конце игры люди переходят спать в другие комнаты, потому что по жизни им лучше спать там.
Я честно на начало игры несколько раз пыталась донести мастерам что подобное расселение не правильно и что ну не надо... но нет, мое мнение услышано не было.

Существуют три вида квестов на поиски клада.
1 Есть ребус, разгадка которого напрямую указывает на клад.
2. Цепочка. Разгадка первой загадки которого ведет к следующей подсказке и так далее, до тех пор пока последняя не приведет к кладу.
3. Пазл. Собери несколько кусков и сложи их них целое что точно покажет на клад.
Да, я встретилась с еще одним вариантом, когда ребус указывает на закладку, которая никуда не ведет и кладом не является. А все вместе, оказывается, говорит, что где-то в доме нужно искать бумагу связанную с алмазами.
Мой логичный мозг был взорван.
Информация о том, что человек прятавший клад был сумасшедшим (но как он тогда собрал состояние в пять миллионов??) - не обоснование, как я считаю.

Наличие белого шума - это прекрасно, но слишком много - уже плохо. Найти информацию практически не реально.

Наличие всего одного завещание и отсутствие ранних вариантов и подделок ведет персонажа к мыслям о безысходности и отсутствию желания попытаться что-то изменить.

В правилах пишется:
Холодное оружие. Конечность.От женщины с лечением дисфункция раненой конечности на полчаса, без лечения дисфункция до конца игры.Повторная рана ничего не меняет.
Холодное оружие. Корпус. Рана от женщины
Ступор на 10 секунд в момент получения и легкая рана. Без лечения через полчаса жертва сможет ходить только с посторонней помощью и до конца игры. С лечением может сидеть, стоять, ходить, но не может совершать усилий (бегать, прыгать,поднимать тяжести). Повторная рана в корпус тяжеляк, без лечения через полчаса жертва умрёт, с лечением час лежит, потом ходит только с посторонней помощью.
А теперь объясните мне, глупой, КАК убийцей могла стать хрупкая девушка, которая засадила шляпную булавку в грудь жертвы, удачно попала между ребрами и, разумеется, убила свою жертву??? Обоснование - что ей просто повезло, простите, не обоснование. Ну или уберите гендерное неравенство, или ну как-то не противореча собственными правилам.

Зачем нужно было просить меня привезти денежных средств в долларах США на не малую сумму, шкатулки с украшениями если они никому не были нужны??? Даже клептоманке которая жила со мной в одной комнате? Внебрачная любовная линия персонажа нужна игроку не только для того, чтобы поиграть в любовь, но и для того, чтоб эту информацию в своих целях как-то могли использовать другие персонажи. Полное отсутствие интереса к этому у других персонажей вызывает некоторое удивление.
26 января 2016 в 12:20
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.