Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
01.08.2018
14.08.2018

Middle-Earth: Adventure - Volume I

Мастерская группа:THORN
Сайт:https://vk.com/thorn_fs
Подать заявку:https://www.allrpg.info/project/1021/
Регион:Карачаево-Черкесская Республика (Россия)
Количество участников:11
показать еще
Опубликовал: Мартынов Александр Андреевич (Curumo)
Участники:
0
интересно
Действия
Последнее изменение:30.05.2018 в 00:20

Описание

We are looking for someone to share in an adventure…

Что мы хотим этим сказать? Желаем найти спутника или утверждаем, что в приключение надо отправиться и неважно что вы о нём думаете? Или может мы хотим сказать, что испытали на себе дыхание приключенческой свободы? Или может мы считаем, что все должны отправиться на поиски авантюр?
Всё это сразу, мы полагаем.
Далеко за горными хребтами и реками, за лесами и равнинными землями находится грань, за которой начинается легенда.
Ты здесь и так уж слишком засиделся – за этим креслом, стулом, перед этим самым экраном. Скажи мне. С каких пор вай фай и рутина стали для тебя так важны? Вспомни юнца, который всё время убегал в старую потрепанную книгу в поисках эльфов, зачитывался допоздна, и среди ночи мог пересматривать экранизацию родной Вселенной. Этот юнец всегда мечтал выяснить что же всё-таки творится за пределами бумажных страниц и кадров киноленты, в созданном Профессором мире. Но он вовсе не в твоих книгах и картах, мой друг. Он вон там, за окном…
Можешь ли ты вот так отправиться невесть куда? Совсем скоро узнаем, без сомнения, ведь именно это мы и предлагаем тебе, пилигрим – отправиться на поиски приключений, шагнуть навстречу полюбившейся сказке, оторвавшись от привычных вещей. Мы приглашаем тебя встать с нами плечом к плечу, чтобы вместе найти место, где сказка соприкасается с явью. Нас ждёт долгий путь в горные долины Кавказских гор (Теберда), множество сложных моментов, незабываемых впечатлений и ярких воспоминаний, без которых не обходится ни одно нежданное путешествие. Позволь мечтам воплотиться в жизнь, примерь на себя образ полюбившегося героя, преломи с соратником Лембас, доверься нюху Гэндальфа, сойдись в бою на мечах с противником под стягом Свободных Народов или же облачись в приспешника Тёмных Сил Средиземья – претвори желанную фантазию. Раздели вместе с нами горные переходы, шумные застолья, впечатляющее фехтование, отменный кхазад-эль, рассказы у костра и песни под звездами, неловкие комичные ситуации и серьезные ролевые сюжеты.

С 1 по 14 августа 2018 года мы отправимся на прекрасные горные просторы Домбая (Теберда), открывая красоту этих волшебных краёв в оттенках Средиземья.
Мы зовём сделать это с нами! Содружество THÖRN ждёт тебя, друг!
Лишь вместе Братство Кольца дошло до назначенной цели. Так и мы надеемся на тебя!

Придётся нам обходиться без гигабайтов интернет-трафика, без вечного валяния на диване, без знакомых четырёх стен, без обновлений инстаграма, и много чего ещё. По крайней мере до конца путешествия.
Мы родились среди серых высоток и быстрых дорог мегаполисов, но дом уже почти остался позади, а впереди целый мир!
Что ж, всякое хорошее начинание не грех приукрасить. Тебе и самому будет что всем рассказать, когда ты вернёшься. Но прежним ты уже не будешь. 

 !!! Мы зовём в поездку с элементами ролевого отыгрыша. Принимать участие в отыгрыше каждый участник будет только по своему доброму желанию. Сюжет ролевой игры живого действия "Adventure. Volume I" создаётся по мотивам произведений Джона Рональда Руэла Толкина. Происходящие события будут относиться к Третьей Эпохе Солнца. Узнать больше о сюжете игры можно по тегу #сюжет@thorn_fs в VK

Мы зовём вас на Домбай, но не в поход, а в элементы похода. Что это значит? Это значит, что мы будем жить на базе. Мы нашли прекрасный коттедж на 11 мест и будем выходить из него в прогулки по горам, озёрам и другим достопримечательностям этого красивого места. Мы будем изучать Домбай в более щадящих условиях, чем походные группы.





Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.