Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
02.05.2019
05.05.2019

Dishonored 2019

Мастерская группа:Красная гора
Сайт:https://dishonoredlarp.ru/
Подать заявку:https://joinrpg.ru/363/roles
Регион:Московская область (Россия)
Количество участников:100
показать еще
Опубликовал: Ragnablade
Участники:
2
интересно
Действия
Последнее изменение:17.02.2019 в 02:02

Описание

Игра Dishonored 2019 планируется как социально-политическая, с большим количеством моделей, безопасной и специально немассовой боевкой. Количество участников — 100 человек. Взнос составит от 1500 до 3000 рублей в зависимости от времени сдачи + взнос за проживание для отдельной группы игроков (об этом ниже). Игра пройдет на турбазе в живописном уголке подмосковья в 80км от Москвы. Добраться можно как на электричке, так и на своем транспорте (на полигоне будет парковка).

На Dishonored 2019 одной из ключевых идей является не противостояние какому-то внешнему врагу, ради которого обычно все объединяются и случается мир, дружба и виски, а непрямое классовое. Примерно половина сетки ролей - это хорошо обеспеченные люди, участвующие в экономической жизни города, регулярно посещающие приемы в королевской консерватории, проживающие в особняках в Садах Кирии (проживание в  комфортных домиках оплачивается игроком отдельно, стоимость — 3000 рублей на всю игру). Другая часть игроков - это простые горожане, зачастую лишённые макроэкономической недвижимости и с огромным трудом выживающие. По закону жанра, они друг без друга существовать не смогут, поэтому физическое уничтожение или вооруженное восстание — точно не вариант.

Одним из самых важных моментов на игре является макроэкономика. Она пронизывает все сферы общества, позволяет строить здания и корабли, отправлять экспедиции и многое другое. Модель реализуется с помощью довольно простого мобильного приложения. На базе будет интернет и свет, так что типичных проблем с обслуживанием приложения возникнуть не должно.

Если вкратце, то у любого игрока будет аккаунт в приложении. У всех, кому положено, будет недвижимость и стартовый запас макровалюты, а у остальных будет возможность этими сокровищами обзавестись. Путей для приобретения есть много и разных, причем довольно редко легальных.

Чтобы экономика работала, все владельцы производств должны регулярно собираться и заниматься бизнесом, и нет лучшего места для этого, чем торжественный прием в королевской консерватории! Приемы будут проводиться 2 раза в день в начале каждого экономического цикла и на них вы сможете выпить, перекусить и, конечно, потанцевать! Помимо приятного времяпровождения, за самые сложные танцы у вас будет возможность получить экономические бонусы, которые можно будет применить как для своей недвижимости, так и для заключения сделок с другими предпринимателями.

Для любителей повоевать, в Карнаке есть целый район, который стража предпочитает обходить стороной — квартал Батиста, или же просто Пыльный квартал. Там расположены серебряные рудники, где каждый желающий может подзаработать себе на хлеб. Но можно зарабатывать и не ломая спину в шахте. За контроль над кварталом идет постоянное противостояние между различными бандами, ведь именно там находится черный рынок, где можно совершать подпольные сделки, продавать контрабанду или приобретать запрещенные магические амулеты и ингредиенты. Любой игрок, даже дворянин, может временно перекинуться в наемника и наняться в бойцы одной из банд. Погибнув наемником, вы можете снова стать своим персонажем и продолжить играть.

Карнака расположена на берегу моря, а наша база — на берегу озера. Из Карнаки регулярно отправляются экспедиции за китами, сокровищами, или даже на таинственный континент Пандуссию. На игре же вы сможете оснастить себе корабль, собрать команду и отправиться в морские приключения в специально придуманной настольной игре, причем в приключениях будут использоваться и настоящие лодки тоже.

Ну и наконец, пара слов про Бездну, Аутсайдера (Чужого, Иного и т.п.) и магию. Бездна будет и, если вы укажите в заявке, что интересуетесь мистикой, то вы, скорее всего, встретите что-то мистическое. У особо талантливых или везучих даже будет шанс попасть в саму Бездну, но это не точно.

Отмеченных меткой персонажей на игре не будет, по крайней мере на старте точно. Вся магия будет реализована на костяных амулетах и артефактах, создание которые будет отдельным искусством. Разумеется, у нас будут Смотрители, которые будут сжигать на кострах как эти запрещенные предметы, так и самих еретиков, так что нужно быть осторожным.

Это был краткий обзор самых важных и заметных элементов нашей игры. Разумеется это не все. Можно будет воровать, убивать, изобретать, расследовать преступления, подделывать документы, коллекционировать сокровища, травить, употреблять вещества, варить миног, строить мосты, сжигать мосты, лечить болезни… Мы очень надеемся, что после прочтения этого документа стало немного понятнее, чего ждать от игры и вы сможете найти себя в этом довольно мрачном, но в тоже время притягательном мире.

Мастера1

Участники1

Евграфова Анастасия Олеговна (Beltein) (id 15173)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.