Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
23.08.2019
25.08.2019

ПРИ "Элландер: востановление" (Ведьмак)

Мастерская группа:МГ "Козлы"
Сайт:https://vk.com/witcherlarp_vrn
Подать заявку:https://vk.com/witcherlarp_vrn
Регион:Воронежская область (Россия)
Количество участников:30
показать еще
Опубликовал: Ветров Андрей Сергеевич (Ветер)
Участники:
3
интересно
Действия
Последнее изменение:26.11.2019 в 17:31

Описание

Прошел уже год после Третьей Северной войны. Неизвестными людьми был убит Радовид V, король Редании. Без его стратегического гения, Редания не смогла противостоять военной машине Нильфгаарда. На данный момент, границы империи подошли к Хенгфорсской Лиге, Ковиру и Повиссу. Редания, Каэдвен и Аэдирн стали новыми провинциями Империи, в то время как Темерия - вассальное королевством со своей армией, законами и судами.
Однако император Эмгыр вар Эмрейс, сразу после того как публично казнил всех заговорщиков в столице, на всеуслышание сообщил, что его преемницей станет законная дочь Цирилла Фиона Элен Рианон, матерью которой является ныне покойная принцесса Паветта. Также, супружество с лже-Цириллой Белое Пламя объяснил необходимостью защиты собственной дочери.
Империя заключила формальный мир с островитянами Скеллиге, но налеты на прибрежные поселения и форты Нильфгаарда не прекратились, хотя и стали происходить реже. На Скеллиге по результатам выбора короля правит Керис ан Крайт, дочь Краха ан Крайта, чему удивились многие и на островах, и за их пределами.
В Темерии на троне сидит Аннаис I, дочь короля Фольтеста и баронессы Ла-Валетт. До ее совершеннолетия правит регентский совет во главе с Верноном Роше. Опытный разведчик и воин взял управление страной в свои умелые руки.
Простой люд называет нынешнюю власть на Севере и островах простым словом: "Трибабье". Хотя в присутствии стражников так говорить весьма опасно.
Из всех частей Темерии в ходе Третьей Северной войны больше всех пострадала долина реки Понтар. Многие города были заброшены, разрушены и выжжены. Однако урожай в долине всегда был богатый, а почва плодородной. Наибольший ущерб был нанесен Элландеру, столице одноименного княжества. Даже Храм Мелитэле, известный на всем Севере, оказался брошен. Когда войска Нильфгаарда проходили через земли княжества, жрицы убежали за Понтар, а после разъехались по всему свету, от Буины до Яруги.
По приказу Регента Ее Величества, в княжество Элландер был отправлен вместе с семьей и свитой законный владелец тех мест, Князь Эревард II. Вслед за князем отправилась бригада королевских подрядчиков: плотники, каменщики и строители.
Так же, в Элландер направились представители различных видов деятельности: наемники, чародеи, жрецы, ремесленники и торговцы. Многие из них движутся в город в поисках нового дома. Или просто за новым заработком.

Мастера1

Ветров Андрей Сергеевич (Ветер) (id 24539)

Участники2

Кот (id 88)
Мостепанов Андрей Александрович (Саныч) (id 20091)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.