Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
16.11.2013
16.11.2013

Элегия

Мастерская группа:
Сайт:https://www.vk.com/event58678980
Регион:Ярославская область (Россия)
Количество участников:30
показать еще
Опубликовала: Поддержка allrpg.info
Участники:
1
интересно
Действия
Последнее изменение:22.06.2021 в 11:24

Описание

То, о чем кричит вся британская пресса!
Когда с неба, из космоса, на землю надвигается нечто, люди начинают вспоминать о Конце Света. «Явление», получившее название «Белая Волна», может наблюдать каждый, кому взбредет в голову посмотреть на небо ясной ночью и еще раз убедиться, что это никуда не делось, и по прежнему приближается. И заверения правительства и ученых о том, что это абсолютно безопасно – практически никого не успокаивают. Кто в наши времена вообще верит правительству? Зато пророки всех мастей, наводнившие улицы, пользуются большой популярностью, так же как и странные общества и группы оккультного или просто откровенно философско-упаднического толка, возникшие, казалось, на пустом месте как грибы после дождя. Не отстает от остальных и официальная церковь, и голоса священников сливаются с воплями уличных проповедников, призывающих «покаяться, обрести, уверовать» - но опять же, если после нас – точно Конец Света – кому оно надо?
Тем не менее, правительство объявило о старте проекта «Элегия», призванного более подробно изучить явление «Белой Волны», и разработать средства по предотвращению Конца Света, ежели вероятность этого все таки существует. В городе Реникса, при Королевском Университете, были созданы две лаборатории, которые возглавили двое блистательных ученых, соперников по Академии Наук, профессора Эйхман и Милгрем. И, через некоторое время, в недрах лабораторий практически одновременно родилось две машины, прозванные по принципу работы «Машина Мебиуса» и «Машина Шредингера». Однако, широкой публике так и не объяснили ни принцип работы данных машин, ни даже то, что будет от того, что машины начнут работать….
Собственно, с этого наша история и начинается.
А именно, с торжественного открытия и пуска обеих машин. Открытие произойдет в воскресенье, 20 октября, в три часа пополудни, в ратуше города Реникса, посте чего будет танцевальный вечер и фуршет, творческая же элита может продолжить празднование открытия и начала спасения мира в клубе "Декадант"

Мастера1

Шашкова Маргарита (Ларейн Мар (Марго)) (id 9969)

Полигонщики1

Шашкова Маргарита (Ларейн Мар (Марго)) (id 9969)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.