Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
26.11.2020
29.11.2020

Грани Безумия

Мастерская группа:Mindflower
Сайт:https://vk.com/vergeofmadness
Регион:Москва (Россия)
Количество участников:60
показать еще
Опубликовала: Птица
Участники:
3
интересно
Действия
Последнее изменение:03.12.2020 в 12:23

Описание

Концепт: О людях с умственными отклонениями написаны сотни книг, сняты десятки фильмов. Они заставляют пугаться, сопереживать героям с обеих сторон безумия, ужасаться тьме, куда оно может иногда завести – и, быть может, даже плакать, остро чувствуя одиночество, боль и страх тех, кто видит и чувствует мир не так, как мы. И каждый из нас, читая книги, неминуемо однажды задавал себе вопрос: а что если бы это произошло со мной? Что или кто могло бы послужить тому причиной? Каким я мог бы стать, и как к этому отнеслись бы те, кто рядом? А если бы все было так плохо, что - больница, доктора, лечение странными препаратами и приборами, последствия от которых далеко не всегда понятны даже самим эскулапам? Что тогда? Эта игра – про мир, в котором живут люди. Маленький мир больницы, который всегда – отражение большого мира за её стенами. Про людей с нарушенной, поврежденной, растревоженной психикой - или просто другим видением мира? Про людей которые жаждут исцелить больных, найти ключи к тайнам разума и его связи с Космосом – или попытаться выгадать от этих тайн и этой связи. Про грани разума - и грани безумия, отражающие мир. И, как ни крути, за гранями почти всегда что-то есть. Или, быть может, кто-то?

Если вы любите миры Говарда Лавкрафта, Нила Геймана, Чайны Мьевилля – почти наверняка эта игра для вас. Вы поклонник таланта Кена Кизи и «Полета над Гнездом Кукушки»? Возможно, вы найдете что-то для себя. Читаете графические романы Алан Мура и Пола Тобина? Без ума от саспенса, психологического триллера и хоррор-стори? Не обещаем, но из всех сил постараемся замешать это все в нашем снадобье.

Источники вдохновения: Кен Кизи/Милош Форман «Пролетая над гнездом кукушки», графический роман «Замороженный», фильм «Куда приводят мечты», фильм «Сплит» по мотивам биографии Билли Миллигана, страшные истории Говарда Филиппа Лавкрафта, Нила Геймана, Чайны Мьевилля и др.: https://vk.com/topic-177157341_39302021

Мастера1

Участники2

Грант Владимир Анатольевич (Аэглор) (id 7218)
Эля (id 508)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.