Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
22.07.2022
24.07.2022

World of Guilds: Wrath of the Epic Throne

Мастерская группа:Красная гора
Сайт:worldofguilds.ru
Подать заявку:https://www.allrpg.info/roles/1131/
Проект на allrpg.info:перейти
Регион:Московская область (Россия)
Количество участников:100
показать еще
Опубликовал: Ragnablade
Участники:
1
1интересно

Описание

Вы знаете кто такой Лирой Дженкинс, обожаете воровать чужой лут и перемещаетесь по городам исключительно прыжками или на корточках? Тогда полигонная ролевая игра World of Guilds: Wrath of the Epic Throne для вас. У нас возможно все: от легальной неигровухи до двойного кросспола!

  • Авторский мир, являющийся собирательным образом игровых, книжных и кино-вселенных, живущий по правилам классический онлайн-РПГ со всеми их забавными условностями, но в реальности. Каждый найдет здесь что-то свое.

  • Лояльные требования к антуражу. Только у нас практически полное отсутствие ограничений по допуску игровых рас и костюмов (будьте хоть котиками с крыльями). В шкафу лежит 10 костюмов с других игр? Да вы счастливчик! Есть только 2 ограничения: персонаж должен быть гуманоидом и на костюме не должно быть явной символики из других вселенных.

  • Гильдии. Игроки вольны объединяться в гильдии по любому критерию: гильдия любителей пырять всякое, гильдия ролевиков, гильдия ПКшников и т.д.

  • Электронный инвентарь и аукцион. Мы берем хорошо зарекомендовавшую себя систему с нашей предыдущей игры Dishohored и масштабируем ее на целый полигон. Вы сможете лутать все что можно залутать с помощью QR-кодов, а потом продать это в городе или потратить самому.

  • Противостояние фракций. Фракции постоянно ведут друг с другом борьбу в специальной зоне за ресурсы и особые очки. В конце игры будет объявлен результат, какая фракция победила по очкам. Да, нашу игру можно выиграть!

  • Взносы. Базовый взнос на игру будет просто минимально возможным - в районе 1500-2000р. За дополнительную плату можно будет получить прикольную сувенирку и крутые игровые плюшки, не влияющие на баланс.

Мастера1

Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.