Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
15.04.2021
18.04.2021

Питер на Изнанку

Мастерская группа:МГ "Без (с) Правил"
Сайт:https://www.vk.com/wrong_side_of_st_peterburg
Подать заявку:https://www.allrpg.info/roles/1120/
Регион:Санкт-Петербург (Россия)
показать еще
Опубликовала: Поддержка allrpg.info
Участники:
1
интересно
Действия
Последнее изменение:22.06.2021 в 11:25

Описание

Создание образа в мире-свалке, мире-канализации - это особого рода шарм первобытности, где любая выкинутая часть одежды может стать отличным прикидом, который оценят все с Изнанки. В мире, где конфликты и убийства не редкость, по крайней мере борьба за власть и за выживание заставляет людей совершать вещи, которые были бы неприемлемы в обычных обстоятельствах.

Люди, отвергнутые своим родным миром, начали учиться в новом, попав в него. Но есть и те, кто родился в этом мире, жил в нем всю свою сознательную жизнь. И вот именно ими мы и будем играть. Теми, кто прожил в этом мире всю свою жизнь и теми, кто в него только попал.

Что же происходит в "Городе на Изнанку"? Жители выживают, занимаются поиском еды, ищут хлам, который можно приспособить, борются за блага. Но самое главное - борются с кошмарами и страхами.

Фокус Игры: Выживание

Жанр: постапокалиптическая драма с элементами комедии положений и приключенческого романа.

Позиция МГ:

МГ "Без (с) Правил" приверженец игры с эмоциями и через истории запутанные и сложные. Мы не любим безликих персонажей, которые выполняют роль второго лучника в правом ряду. Мы за героев, даже в лице прислуги графа, потому что - кто убийца, если не дворецкий. Хотите, чтобы ваш персонаж был феминисткой - мы знаем куда вам податься в игре. Сексист? Есть и для этих персонажей место.

Городская игра завязана в первую очередь на взаимодействия с местностью и персонажами в ней. Мы выбрали В.О. потому, что он ограничен естественно, тем самым территория игрового пространства четко определена естественным ландшафтом, при этом облик самого В.О. поможет погрузиться в тот самый "Город на изнанку".

Мы ждем игроков, которые любят играть сложные роли, переступать через моральные преграды. Ищем тех, кто готов совершать опрометчивые поступки, тех, кто точно может определиться с целью и выбрать те методы, которые приемлемы для персонажа.

Каждый - герой этой истории, каждый ведет ее своим шагом к ее финалу. Данная игра является разовым проектом, без глобальной задачи по спасению мира и иже с ними, мы делаем этот проект как дань уважения мастеру, приобщившему ГМ данной игры к Ролевому Движению 10 лет назад.

Мастера1

Мочалов Антон (Шкипер) (id 18391)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.