Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
18.07.2013
21.07.2013

Водный Мир: Жизнь после титров

Мастерская группа:МГ Денвер
Сайт:http://vk.com/waterworld
Регион:Ленинградская область (Россия)
Количество участников:250
показать еще
Опубликовала: Поддержка allrpg.info
Участники:
3
интересно
Действия
Последнее изменение:26.07.2017 в 00:35

Описание


Мир, каким мы его знали, перестал существовать в 2013-м году от рождества Христова. Никто уже не может точно назвать причину – падение астероида, сдвиг тектонических плит, парад планет или небывалая вспышка на Солнце, но что-то привело к стремительному таянью ледникового покрова обеих полюсов. За считанные дни под водой оказалось более 99% суши. Человечество практически исчезло с лица земли… 


Остатки того, что когда-то носило гордое название «Человеческая цивилизация» в течение многих поколений выживают на просторах безбрежного океана. Старые нефтяные платформы, суда, давно израсходовавшие свой ресурс, плавучие города – «Атоллы»… Постоянные скрещивания внутри замкнутых коллективов вынуждают искать любые пути добавить в свою группу свежей крови. Перенаселенность жестко пресекается строжайшим контролем над численностью. Неуклонно растет количество мутаций… Человечество цепляется за жизнь, перерабатывая все, что теоретически может быть переработано. Глоток пресной воды зачастую ценится гораздо дороже человеческой жизни, особенно жизни чужака. Но хуже всего дело обстоит с невосполняемыми артефактами прошлой жизни – техникой, патронами, огнестрельным оружием… Единственное, что поддерживает человечество – это мечта о суше. Легенды о целом архипелаге островов не тронутых великим потопом.
И когда, наконец, этот архипелаг был найден, казалось, что все самое страшное уже позади, и вот-вот наступит настоящий земной рай… Увы, на остова приходили те же люди, что населяли Атоллы, платформы и тонущие корабли, принося с собой свою единственную правду. За несколько поколений стало ясно, что беды, дамокловым мечем занесенные над остатками человеческой расы, не только не отступили с нахождением земли обетованной, но, наоборот, с каждым днем становятся все острее и ярче. Перенаселенность, нехватка ресурсов, неумение их восполнять, тотальная неграмотность, стремительная мифологизация сознания – все это отходит на второй план перед семой главной бедой – человеческой природой. 
На момент старта игры на островах существуют пять заслуживающих упоминания сообществ – Анархисты (или попросту Бандиты), Амазонки (шовинистский феминизм в худших его проявлениях), Ученые (пятое поколение без школ и университетов – где наука, а где миф?), Храмовники (Ибо лишь поклонение Великому Ледоколу есть путь к спасению телесному и душевному (да-да, именно душевному, а не духовному, ибо так сказал Батька)) и Ганзейский союз (а попросту Ганза, торговцы и наемники, самое открытое или самое закрытое общество, как посмотреть…). Чья правда возьмет верх? Кто окажется более приспособлен к новому миру? Что важнее группа или человек? На эти вопросы мы, с Вашей помощью, и хотим найти ответы на предстоящей ПРИ «Водный мир. Жизнь после титров».


Будем ждать Вас с 17 по 21 июля на «Водном мире!». И да пребудут Ваши ноги в сухости вовеки веков…

Участники3

Козлова Екатерина Александровна (Кэть) (id 9998)
Сафронов Алексей Геннадьевич (Alex Brand) (id 12704)
Титов Александр Сергеевич (Мерлин) (id 13269)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.