Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
19.07.2013
21.07.2013

Сказы Полесья

Мастерская группа:МГ Роден
Сайт:http://skazapolesya.ucoz.ru/
Подать заявку:http://site.allrpg.info/orders/orders/act=add&roletype=0
Проект на allrpg.info:перейти
Регион:Ленинградская область (Россия)
Количество участников:100
показать еще
Опубликовала: Поддержка allrpg.info
Участники:
2
интересно

Описание

 

"Тихий городок Полесье, затерянный в бескрайних лесах Руси, всколыхнули странные события. Слухи поползли нехорошие, о невзгодах да кручинах будущих; нечисть словно с цепи сорвалась; разбойники неведомые завелись... Еще и жрецы все меж собой переругались... 
Не к добру все это, ой, не к добру. Воям несладко приходится, а простому люду и подавно житья нет. И только от жителей самих зависит, будут они от судьбы зависеть или же сами станут судьбой своей править."

Игра идет в режиме нон - стоп, мир - мифы и легенды Славян, эпоха - 8 - 10 века, место - затерянный в лесах Новгородчины городок Полесье, полигон уточняется. Нечисть, колдовство присутствуют. Религия - языческие боги Древней Руси.
 
У нашей игры есть пара особенностей:
 
1. Некоторых игроков напрягает, когда очередная МГ ведет игроков всеми силами по тому сюжету, который они считают верным, иногда пренебрегая мнением самих игроков. У нас же будет набор абсолютно разных глобальных квестов и линий сюжета, личных квестов с учетом пожеланий игроков, и полная свобода выбора. Игроков никто не ведет - они сами выбирают, чем все закончится.
 
2. Наша игра имеет глобальное отличие от других игр в том, что большое, если не подавляющее, количество игроков будут выполнять игротехнические функции. Одно из ведущих правил игры - Игру делают игроки, мы лишь предоставляем простор для творчества!
 
3. Если первая игра понравиться игрокам, то будет и продолжение, где все начнется с того, с чего закончилась первая + добавится новых квестов, персонажей, линий сюжета.
 
4. Мертвятник - полностью игровая зона, где можно выиграть шанс вернуться тем же персонажем, получить желаемого нового персонажа, выполнить какие либо квесты, побегать нечистью либо просто приятно провести некоторое время. Более того, живые могут попасть в мир мертвых, и наоборот!
 
5. В конце игры будет всеобщее перемирие и ярмарка, где можно будет продавать и покупать различные изделия как ролевого, так и не очень, характера: оружие, украшения, элементы одежды, костюмы и т.д... 

Мастера1

Догадкин Александр Антонович (Странник) (id 10666)

Участники1

Ладынин Евгений Евгеньеич (GidroXobotaN) (id 6256)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.