Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено

Новости и события

Изменения в конструкторе

Опубликовано: 30 авг 2007 00:08
Закончена работа над рядом важных внедрений, делающих конструктор еще более гибким. К сожалению, если ваш сайт не хостится у нас, вы сможете лишь прочитать о них. :) Если же ваш сайт хостится у нас, пробуйте: мы будем рады услышать ваши отзывы.
  1. В разделе «Изменить код шаблона» вы теперь можете настроить внешний вид новостной ленты и методику вывода конкретных новостей.
  2. В том же разделе вы можете ознакомиться с информацией о целом ряде новых, необходимых для удобной работы переменных, в частности, переменных, позволяющих создавать динамические меню на своём сайте или другие динамические элементы, привязанные к уникальному номеру страницы/раздела/подраздела. Кроме того, появилась переменная, позволяющая выводить на странице (или в новости/заявке/вакансии) дату и время ее последнего изменения.
  3. Появилась возможность создания «путеводителя», показывающего пользователю, в каком разделе/подразделе/странице сайта он сейчас находится. Путеводитель может быть, как со ссылками, так и без них (в шапке сайта, например).
  4. У новостей теперь есть выставляемая пользователем дата новости, которая позволяет сортировать на вашем сайте новости в том порядке, в котором вам требуется.
  5. А в FAQ'е появилось описание того, как простым методом вы можете создать на своём сайте графическое (и даже переключающееся при наведении мышкой) меню основных разделов.
  6. Естественно, все изменения немного сказались на внешнем виде имеющихся у нас базовых шаблонов, которые можно просмотреть в разделе «Выбрать шаблон сайта».
Источник: http://test.allrpg.info
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.