Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено

Новости и события

Комментарии

Опубликовано: 20 сен 2007 00:09
Сегодня у нас запущен новый функционал: система добавления комментариев к страницам проектов, хостящихся на allrpg.info.
Для того чтобы использовать ее на ныне работающих сайтах allrpg.info, вам требуется добавить в HTML-код вашего сайта переменную (см. раздел «Дизайн сайта», подраздел «Изменить код шаблона» для более подробной информации) или обновить стандартный шаблон вашего сайта. Кроме того, необходимо активировать систему комментариев в целом в «Общих установках сайта». После этого через раздел «Структура и страницы» вы сможете закрыть ввод комментариев на тех или иных страницах.
На новых доменах, создаваемых на allrpg.info, система комментариев будет по умолчанию выключена, включить ее можно будет так же, через «Общие установки сайта».
Обратите внимание: комментарии не анонимны. Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрированному пользователю allrpg.info необходимо залогиниться на allrpg.info, не убирая галочку «запомнить». Тогда система автоматически распознает его и позволит написать комментарий.

Внимание!
Функция комментариев работает, только когда пользователи заходят по адресу: http://название_субдомена.allrpg.info. Если же пользователи заходят на субдомен через http://www.название_субдомена.ru, то функция автоматической авторизации не срабатывает, поэтому пользователь не сможет написать комментарий.
Источник: http://test.allrpg.info
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.