Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено

Новости и события

Обращение администраторов сайта.

Опубликовано: 20 мар 2007 00:03

Уважаемые пользователи! Со времени открытия сайта у нас зарегистрировалось более 150 человек. И конечно же, возникли первые вопросы. Поэтому мы публикуем небольшой FAQ по сайту:

  1. Как добавить событие в календарь? Для этого вы должны получить доступ у администраторов сайта, написав им на cetb (собачка) allrpg.info или zabzamok@yandex.ru. Мы предоставим вам данные права, и вы сможете через «Личный кабинет» добавлять, убирать, редактировать игры и полигоны.
  2. Я хочу воспользоваться вашей системой заявок, но сайт у меня на другом хостинге. Используя только систему заявок вы получаете для вашего проекта исключительно систему работы с заявками игроков и подфорум. http://www.allrpg.info/index.php?kind=1&id=14
  3. Я в разное время состоял в нескольких мастерских группах. В поле «Состою в мастерской группе» в вашем профиле вы можете ввести любое количество мастерских групп через запятую (или запятую-пробел).
Если вы нашли в «Базе данных» игрока, с которым хорошо играли или мастерили, не поленитесь, оставьте комментарий к его профилю. И не забывайте ставить в ваши профили фотографии. Ведь на играх нас узнают не по аватаркам...
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.