Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено

ПРИ Король Артур и последний оплот

Камелот - оплот свободы и справедливости - скоро падёт под натиском саксов, чьи короли решили свергнуть великого Артура и его идеалы. До сих пор рыцари Круглого Стола успешно отбивали единичные атаки глупцов, решивших поднять свой меч против Истинного Короля, играючи успевая при том захватывать и новые земли. Однако волею Судьбы враги смогли объединиться, переманив немногочисленных союзников на свою сторону, и с этой силой Камелоту уже не совладать. Единственный шанс спастись от неминуемого краха - напомнить, что не просто так о короле Артуре слагают легенды. Пройти сквозь лес Броселианд, последний оплот Магии, и нанести врагу решающий удар, которого он не ожидает.

Вот только жителей лесной чащи не интересуют дела людей, чьи дни скоротечны, а стремления пусты. Крепость Лесного Рыцаря стойко держит границы Броселианда на замке от смертных. Не в первый раз Артур желает, чтобы врата этой крепости открылись перед ним. Долго держалась осада Лесного замка доблестными бойцами Камелота. Люди не переступали границы Леса, уважая и почитая фэйри, но и не уходили, дабы не забыли местные, что Камелот — это сила, с которой стоит считаться. Но теперь времени нет, Артуру нужен этот лес и эта крепость. Исход легенды, что ещё не была написана, в твоих руках!

#эпика #кросспол #ритуальная_магия #даркфэнтези #кровавые_ритуалы #никакого_гуманизма #средневековье_как_оно_было #игра_с_таймером #точка_невозврата #песочница #нерельсы #ОБВМ #кастинг_на_именные_роли
показать еще
Автор: Валери Михайловна Шурупова (Valerie)
Участники проекта:
131
6интересно
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.