04.02.2005
06.02.2005
ВолК-VI
Мастерская группа:ОК ВолК
Регион:Нижегородская область (Россия)
Количество участников:530
показать еще
Регион:Нижегородская область (Россия)
Количество участников:530
показать еще
Участники:
11
Действия
Последнее изменение:08.08.2007 в 13:16
Описание
ПЯТНИЦА
9.00 Регистрация
13.00 - 14.00 ОБЕД
16.00 - 17.00 Открытие
18.00 - 19.00 УЖИН
19.00 - 22.00 Ролевой турнир
19.00 - 20.00 Концерт Алькор
20.00 - 21.00 Концерт Хельги Эн-Кенти
21.00 - 22.00 Концерт Малыша Энди
19.00 - 22.00 Танцкласс (Иглан)
19.00 - 23.00 Кабинетная игра: "У Лукоморья..." (Е.Степанцова)
19.00 - 23.00 Семинар: Административно-хозяйственная часть и правовые аспекты
организации игр. (Г.Булгаков)
19.00 - и т д Ролевая игра "Анархия" по мотивам романа Честертона
"Человек, который был Четвергом" (Рони)
19.00 - 20.00 Семинар: Преспективы настольных игр в России (А. Миронов (Rebel))
20.00 - 21.00 Архив ролевых игр (Ottor)
21.00 - 21.30 Доклад: Танцы в РИ (Бекар)
21.30 - 22.00 Доклад :Модель Некромагии на ролевой игре (Бекар)
22.00 - 24.00 Опера Скади "Лэ о Лейтиан"
24.00 - 3.00 Дискотека "Для тех, кому за 30"
СУББОТА
9.00 - 10.00 ЗАВТРАК
10.00 - 13.00 Семинар: Представление универсальной модели для Ролевых Игр
с не виртуальной игровой экономикой (И.Михайлов (Барс))
10.00 - 11.00 Концерт Эруиалат
11.00 - 11.40 Концерт Antuan D`Axsaen
11.40 - 12.10 Концерт Эорл
12.10 - 12.25 Концерт Бекар
12.25 - 13.05 Концерт Тин Хантер
10.00 - 12.00 Дуэльный турнир
10:00 - 13:00 Семинар Толкинистика (миротворчество JRRT) (Олатьялиэн, Эленрис)
10.00 - 11.30 Семинар-презентация игры "Сиала" - "Воровство" на Играх
10.00 - 14.00 Танцкласс (Ненья Галь)
11.00 - 13.00 Круглый стол: "Полигонка" (Томка Инь)
11.00 - 13.00 Семинар: Искусство ходить по граблям или как не надо делать
ролевые игры (Ник Гришин)
11.00 - 13.00 Турнир менестрелей под руководством Скади
11.30 - 13.00 Семинар: Моделирование компьютерных сетей на техногенных играх (Дара)
12.00 - 13.00 Спектакль "Кукла наследника Тутти" - презентация игры "Три толстяка"
13.00 - 14.00 ОБЕД
14.00 - 15.00 Семинар: Экономика на ролевой игре на примере проекта Фоллаут-2004 (Белк)
14.00 - 17.00 Семинар: Подготовка на материале РИ "Стражи Северных границ"
14.00 - 17.00 Мастер-класс по боди-Арту
14.00 -15.00 Концерт ЗмейСССа
15.00 - 16.30 Концерт Леверлина
16.30 - 17.30 Концерт Даина
14.00 - 17.00 Тяжелый турнир
14.00 - 15.00 Презентация игры "Сказки"
14.00- 15.00 Презентация игры - "Rexterrum - Дни изначальные" (Адангелад)
15.00 - 17.00 Видео-презентация РИ "Ведьмак" и "Черный отряд" (МГ "Золотые леса" и JNM)
15.00 - 16.00 Построение пиротехнической метательной системы (Орлёнок)
15.00 - 15.15 Театральная презентация игры "Москва'38: инструкция по применению"(Элнор)
15.15 - 19.00 Семинар: "Play of Fates" - фатумоплетение - система постановки
игрового сюжета (Элнор)
16.00 -17.00 Семинар-презентация РИ "Сказки лицедеев" (Александр 6)
17.00 - 19.00 Семинар: Полевая разведка на РПГ: особенности подготовки и ведения (Дара)
17.00 - 19.00 Семинар:Организационные вопросы медицинского обеспечения
лагерных мероприятий (Гнусное Лесное Миукло)
17.30 -18.30 Концерт памяти А.Свиридова
17.00-18.30 Презентация РИ "Цитадель" (Гай)
18.30 - 19.00 Презентация подмосковного Троицкого конвента РИ - "Рубикон" (Г.Булгаков)
19.00 - 20.00 УЖИН
20.00 - 22.00 Железный турнир
20.00 - 21.00 Концерт Тау
20.00 - 22.00 Совместный танцкласс (Иглан, Ненья Галь)
21.00 - 22.00 Концерт МораНар
20.00 - 23.00 Экспертиза РИ "Fallout"
20:00 - 21.00 Семинар-презентация РИ "Комедия Барокко" (МГ "Зазеркалье")
20:00 - 22:00 Семинар:Организация и оказание первой медицинской помощи (Медик)
20:00 - 21:00 Мотивационные аспекты РИ (Тошка)
21.00 - 23.00 Презентация РИ ХИ-2005
21.00 - 22.00 Презентация РИ "Эпоха дворцовых переворотов" (Камер Ронди)
22.00 - 23.00 Семинар: Ролевые игры и аниме (Хельга Эн-Кенти)
22.00 - 23.00 Семинар-презентация РИ "Таллигойская Баллада" (Иноземье)
23.00 - 3.00 Бал
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00 ЗАВТРАК
13.00 - 14.00 Закрытие
14.00 - 15.00 ОБЕД
16.00 Отъезд участников