Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено
13.09.2013
15.09.2013

Блюз Чиба-сити

Мастерская группа:Кухня
Сайт:http://kuhnja.kiev.ua/blyuz-chiba-siti/
Регион:Киевская область (Украина)
Количество участников:50
показать еще
Опубликовал: Ковалев Александр Васильевич (Linko (CCKage))
Участники:
5
интересно
Действия
Последнее изменение:06.02.2013 в 22:05

Описание

“The sky above the port was the color of television, tuned to a dead channel.”

Сердце Ночного Города, район Нинсей, место у которого нет официального названия, узкая полоса старых улиц между портом и самим Чиба-сити. Днем почти все бары Нинсея безлюдны или вообще закрыты, неоновые огни мертвы, голограммы погашены и ждут своего часа под отравленным серебристым небом.

Здесь бурлит многонациональное и многоязычное варево, и можно целую неделю пить в баре, не услышав при этом и слова на японском.

Здесь, на этих улицах можно встретить кого угодно — моряков из порта, смурных одиночных туристов, которые жаждут удовольствий, не указанных в путеводителях, торговцев из Муравейника, сбывающие с рук имплантаты и ткани для пересадки, и дюжины дельцов другого рода. Корпораты нижних уровней из Фуджи или Оно-Сендай, шлюхи, уличные самураи, торговцы всем чем угодно, начиная от ворованного софта и кремния, и заканчивая генетическими материалами и гормонами. Охотники за органами, наркоманы, сарари из Мицубиси-Генотех, посредники, мелкие боевики из якудзы и просто те, кто здесь живет и пытается выжить, прожить еще один день.

И все это неспешно кружит по улицам в запутанном хороводе похоти, нужды и коммерции.

Бизнес здесь напоминает непрерывное гудение улья, а смерть — это вполне обычная расплата за лень, безответственность, неповоротливость, чрезмерную жадность и ошибки в соблюдении запутанного протокола.

Ночной Город напоминает эксперимент в сфере социального дарвинизма, не ограниченный никакими рамками, и как будто поставленный на режим ускоренной промотки вперед. Стоит лишь прекратить вертеться и шустрить — и без следа канешь в безвестность, начнешь двигаться чуть быстрее — прорвешь непрочную  пленку поверхностного натяжения черного рынка; и в том и в другом случае ты исчезаешь, и от тебя не остается ничего, кроме расплывчатых воспоминаний в головах оседлых типов, да еще твои почки, сердце или кости могут угодить в хранилища черных клиник — чтобы когда-нибудь появиться оттуда ради незнакомца с пачкой новых иен.

Есть много разных версий, почему город допускает существование на своей территории района Нинсей. Кто-то считает, что этот район был оставлен якудзой в качестве своеобразного заповедника и напоминания, кто-то — что это преднамеренно созданный полигон для технологий. А некоторые говорят, что городу просто плевать на это место, и его обитателей и гостей.

Ты можешь быть кем угодно, и заниматься чем угодно, но если ты не будешь соблюдать неписанные традиции и законы этого места – ты исчезнешь.

Добро пожаловать в Нинсей.

Здесь всем на тебя плевать.

Мастера4

Кожушко Алексей Богданович (Iceman) (id 5280)
Мазитов Роман Рафаельевич (Дальет) (id 4893)

Полигонщики4

Кожушко Алексей Богданович (Iceman) (id 5280)
Лунг (id 3122)
Мазитов Роман Рафаельевич (Дальет) (id 4893)
Совка (id 273)

Участники1

Танатос (id 447)
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.