Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Установить
Перейти в приложение
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
Для установки нажмите на и выберите «На экран «Домой»
Уже установлено? Перейти.
Установите allrpg.info в виде приложения: еще быстрее, еще удобнее.
  • iOS: переключитесь на обновленный браузер Safari.
  • Иначе: воспользуйтесь обновленными браузерами Chrome или Firefox.
Уже установлено? Перейти.
введите 3+ символа
ничего не найдено

Disco Oblivion



Ревашоль - потерявшая былое величие, но все же прекрасная столица мира, огромного и полного разнообразия. Здесь головокружительные закаты отражаются в битом стекле на мостовой, здесь потерпели крах все формы государственного правления, здесь люди порой мечтают о смерти, которая прервала бы этот кошмар.

Быть ревашольцем означает быть сломленным и брошенным. Быть наркоманом с синдромом иммунного дефицита. Быть посмешищем, клоуном и неудачником. К западу от Эсперансы нет властей: ни одно из государств, гордо именующих себя освободителями этой земли от коммунистической заразы, не согласилось взять контроль над Джемроком. Ревашольская Гражданская Милиция создает иллюзию управления, но недавно Западный Ревашоль попал под власть явления ранее невиданного, и народ встретил эту власть с куда большей радостью, чем любого из королей некогда правившей здесь династии. Иностранные торговые суда привезли с собой новую музыку под названием “диско”, и она завладела всеми умами без исключения, заставив людей позабыть о голоде, бедности, невежестве и болезнях.

"Говорят, здесь мы найдем ответы на самые страшные вопросы нашего времени: здесь самое высокое социальное напряжение, самый сильный раскол." (Disco Elysium)

"Мы с вами, друзья мои, находимся в ненужной части очень нужного места. Мы обитаем в мыльном пузыре рыночного миража, подпитываемого кокаином и денежными вливаниями, во времена, чьими величайшими достижениями являются межизолярная коммуникация, тематические музыкальные сборники, радиация и цветной пластик." (Disco Elysium)




♪ Что: Полигонная ролевая игра по мотивам компьютерной игры “Disco Elysium”.
♪ Где: ОКСЦ "Полёт", комфортабельная база отдыха с удобствами и питанием в 20 км от МКАДа https://okstc-polet.ru/
♪ Когда: 18-21 мая 2023 (заезд в четверг, выезд в воскресенье)




Время действия — за 15 лет до событий компьютерной игры, в разгар эпохи диско и через 30 лет после окончания революции. В качестве места действия выступают некоторые из районов Джемрока — находящейся в упадке части города Ревашоль.



показать еще
Автор: Дарья
Участники проекта:
138
15интересно
Похоже, Ваше соединение с Интернет разорвано. Данное сообщение пропадёт, как только соединение будет восстановлено.